ИП Кошелева Юлия Александровна
220104, г. Минск, ул. Жудро 57
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 192973623
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.09.2017
Местонахождение книги замечаний и предложений: Беларусь, г. Минск, Щомыслицкий с/с 14А (напротив авторынка Малиновка)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-19:00 |
| Вторник | 10:00-19:00 |
| Среда | 10:00-19:00 |
| Четверг | 10:00-19:00 |
| Пятница | 10:00-19:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | Выходной |
15 руб.
Отправка с 08 июня 2026
Borofone BZ12A автомобильное зарядное устройство с однопортовым автомобильным зарядным устройством QC3.0 с длительным сроком службы и кабелем Micro-USB.
1. Вход: DC12-24V.
2. Выход: 3.6V – 6.5V / 3A, 6.6V – 9V / 2A, 9.1V – 12V / 1.5A, 18W.
3. Материал изготовления: огнеупорные ABS + PC.
4. Поддержка QC3.0 / QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и другие протоколы зарядки.
5. Многоуровневая защита, интеллектуальное определение IC.
5. Набор с зарядным дата кабелем BX19, длина 1м.
Размеры: 50*31*27 мм.
Вес:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Длина шнура | 1 м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 50 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |