ИП Кошелева Юлия Александровна
220104, г. Минск, ул. Жудро 57
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 192973623
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.09.2017
Местонахождение книги замечаний и предложений: Беларусь, г. Минск, Щомыслицкий с/с 14А (напротив авторынка Малиновка)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-19:00 |
| Вторник | 10:00-19:00 |
| Среда | 10:00-19:00 |
| Четверг | 10:00-19:00 |
| Пятница | 10:00-19:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | Выходной |
9 руб.

BOROFONE BZ14 Max автомобильное зарядное устройство с двумя USB портами, с подсветкой и кабелем Type-C.
1. Вход: DC12-24V.
2. Выход: один порт: 5V/2.4A макс., общий выход: 5V/2.4A.
3. Материал изготовления: огнеупорные ABS+PC материалы.
4. LED индикатор синего света.
Размеры: 65*29*24 мм.
Вес:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 65 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |