ИП Кошелева Юлия Александровна
220104, г. Минск, ул. Жудро 57
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 192973623
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.09.2017
Местонахождение книги замечаний и предложений: Беларусь, г. Минск, Щомыслицкий с/с 14А (напротив авторынка Малиновка)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-19:00 |
| Вторник | 10:00-19:00 |
| Среда | 10:00-19:00 |
| Четверг | 10:00-19:00 |
| Пятница | 10:00-19:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | Выходной |

Преимущества:
Машинка для удаления катышков оживит и подарит опрятный внешний вид вещам!
Поможет обновить вязаные и трикотажные свитера, кофты, шапки, шарфы, юбки, а также мягкую мебель, пледы и шторы.
Подходит для обработки практически всех натуральных и синтетических тканей.
Модель оснащена защитной крышкой для лезвий, а также защитной металлической сеткой, благодаря чему не повреждает материал. Так же имеет контейнер для сбора состриженных катышек, который очень легко снять и почистить.
Машинка Shave FL-2008 оснащена одним режимом работы и управляется кнопкой на корпусе вкл/выкл. Работает от двух батареек.
Высота: 165 мм
Ширина: 67 мм
Питание: 2 батарейки АА (в комплект не входят)
Чтобы машинка для стрижки катышков прослужила долго и качественно, нужно придерживаться несложных правил:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 85 мм |