ИП Кошелева Юлия Александровна
220104, г. Минск, ул. Жудро 57
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 192973623
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.09.2017
Местонахождение книги замечаний и предложений: Беларусь, г. Минск, Щомыслицкий с/с 14А (напротив авторынка Малиновка)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-19:00 |
| Вторник | 10:00-19:00 |
| Среда | 10:00-19:00 |
| Четверг | 10:00-19:00 |
| Пятница | 10:00-19:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | Выходной |
9 руб./м
BBalance представляет первые в мире перфорированные тейпы с мягким клеем для лимфатической коррекции и борьбы с отечностью на лице — BB LYMPH FACE™ ICE с подробной инструкцией по применению на русском языке!

BBalance представляет первые в мире шелковые перфорированные тейпы с мягким клеем для лимфатической коррекции и борьбы с отечностью на лице — BB LYMPH FACE™ ICE с подробной инструкцией по применению на русском языке!
Линейка шелковых перфорированных тейпов для лица BB LYMPH FACE™ изготовлена из высококачественного искусственного шёлка (вискозы) с нанесением специального мягкого клея, разработанного ведущими корейскими специалистами для применения в косметологии. Эти лимфа-тейпы подходят для обладателей чувствительной кожи. А за счет наличия специальных прорезей площадь клеевого покрытия перфорированного тейпа примерно на 40% ниже, чем у стандартного, что позволяет применять их даже на самых чувствительных областях лица, шеи и декольте.
Шелковый материал имеет более тонкую текстуру по сравнению с хлопком. Таким образом, тейпы из шелка более комфортны в применении – они плотно прилегают к коже и практически не ощущаются, при этом гарантируют максимальный эффект от процедуры тейпирования. Такие кинезио ленты не намокают, легче и безболезненней удаляются. Кроме того, шелк обладает повышенной воздухопроницаемостью, он создает приятное ощущение при соприкосновении с телом и дарит легкое чувство прохлады. А гладкая поверхность материала имеет небольшой блеск, благодаря которому эти лимфа-тейпы будут очень красиво смотреться!
Косметологический тейп с перфорацией BB LYMPH FACE™ ICE — инновационная разработка международной лаборатории BBALANCE LAB в Южной Корее. Этот уникальный тейп не только полностью заменяет классические преднарезанные аппликации, но и показывает гораздо более высокие результаты от применения по сравнению с обычными тейпами.
Благодаря перфорации особой формы происходит дополнительная стимуляция кожных рецепторов и достигается максимальный дренажный эффект в области лица и шеи. Решение проблем с отеками еще никогда не было таким простым и эффективным!
Лимфа-тейпы BB LYMPH FACE™ ICE обладают рядом преимуществ по сравнению с классическими тейпами. Они не нуждаются в предварительной нарезке для выполнения лимфодренажных аппликаций. Кроме удобства использования, применение перфорированных тейпов исключает возникновение случайного натяжения, которое является нежелательным при тейпировании лица и шеи. Перфорированные тейпы лучше держатся на коже и оказывают более выраженный эффект от применения.
Перфорация уникальной формы создает разницу в давлении на участке наложения косметологических тейпов BB LYMPH FACE™ ICE, активизирует и нормализует лимфоток в окружающих тканях, улучшает микроциркуляцию и кровоснабжение, восстанавливает эластичность кожи.
Состав: 97% вискоза, 3% нейлон, гипоаллергенный клей на акриловой основе.
Применение: Перфорированые тейпы BB LYMPH FACE™ ICE накладываются на лицо без натяжения. Рекомендуемый срок ношения 2-4 часа, желательно в дневное или вечернее время, т.к. лимфодренажный эффект от тейпа усиливается при движении. Максимальный срок ношения аппликаций на лице не должен превышать 9 часов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Кинезио тейпы |
| Размер | 5 см × 1 м |