ИП Кошелева Юлия Александровна
220104, г. Минск, ул. Жудро 57
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 192973623
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.09.2017
Местонахождение книги замечаний и предложений: Беларусь, г. Минск, Щомыслицкий с/с 14А (напротив авторынка Малиновка)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-19:00 |
| Вторник | 10:00-19:00 |
| Среда | 10:00-19:00 |
| Четверг | 10:00-19:00 |
| Пятница | 10:00-19:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | Выходной |

Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.
Технические характеристики:
• Встроенный календарь: время, дата, температура
• Цифровой дисплей
• Часовой формат: 12/24 часа
• Несколько режимов индикации дисплея: - показывает время (часы + минуты) с автоматическим переключением во второй режим через 10 секунд; - показывает дату (месяц + день) с автоматическим переключением в третий режим через 10 секунд; - показывает температуру с автоматическим переключением в первый режим через 10 секунд
• Тип механизма: электронный
• Электронный будильник
• Разъём для питания через USB-кабель
• AC: 110V~220V 50/ 60Hz
• DC (рабочее напряжение): 5V, встроенный элемент питания CR2032 3V (для сохранения информации в случае отключения питания)
• Тип сигнала будильника: стандартная мелодия
• Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F
• Возможность переключения температуры: °С / °F
• Материал корпуса: пластик
• Тип: настольный
• Тип индикации: электронная (крупный шрифт)
• Размер цифр (В х Ш): 5,7 х 2,8 см
• Габаритные размеры (В х Ш х Г): 9,3 х 18,3 х 4 см
• Размер упаковки (В х Ш х Г): 9,5 х 18,8 х 4,7 см
•Питание: от любого источника с USB (кабель USB в комплекте), от сети 220 В через адаптер (адаптер DC 5V, в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 183 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 93 мм |