ИП Кошелева Юлия Александровна
220104, г. Минск, ул. Жудро 57
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 192973623
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.09.2017
Местонахождение книги замечаний и предложений: Беларусь, г. Минск, Щомыслицкий с/с 14А (напротив авторынка Малиновка)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-19:00 |
| Вторник | 10:00-19:00 |
| Среда | 10:00-19:00 |
| Четверг | 10:00-19:00 |
| Пятница | 10:00-19:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | Выходной |
97 руб.

Данный рюкзак для комфортного и удобного использование на прогулках, в путешествиях, при плохой погоде.
Материал: прозрачный пластик + полиэстер
Уникальная конструкция в форме космического корабля будет привлекать внимание на вас и вашего питомца
Прозрачная передняя крышка позволяет вашему питомцу, наблюдать за всем происходящим вокруг
9 вентиляционных отверстий и специальная конструкция сетки обеспечит достаточно комфортную вентиляцию
Удобное размещение боковых карманов для хранения необходимых аксессуаров
Эргономичный двойной плечевой ремень, для легкого и удобного ношения
Рюкзак удобно носить как спереди, так и в руках. Лучший выбор для путешествий и прогулок.

Спецификация:
Материал: прозрачный пластик + полиэстер
Размер: 44 х 33 х 28 см
Вес: 1.1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |