ИП Кошелева Юлия Александровна
220104, г. Минск, ул. Жудро 57
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 192973623
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.09.2017
Местонахождение книги замечаний и предложений: Беларусь, г. Минск, Щомыслицкий с/с 14А (напротив авторынка Малиновка)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-19:00 |
| Вторник | 10:00-19:00 |
| Среда | 10:00-19:00 |
| Четверг | 10:00-19:00 |
| Пятница | 10:00-19:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Суставит Форте крем для тела 75 мл
Бальзам наносить круговыми движениями в течение 3-5 минут до полного впитывания 2-3 раза в день, по возможности укутать шерстяным платком, обеспечить покой. Кратность применения – 2-3 раза в день, продолжительность терапии – 1-1,5 месяца. По показаниям через 2-3 месяца можно провести повторный курс лечения
хондроитин сульфат, гидролизат неокостенелых рогов марала, анестезин, ланолин, вода очищенна
Индивидуальная непереносимость компонентов. В случае возникновения аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.
Восстанавливает нормальный метаболизм костно-хрящевой и мышечной ткани, оказывает эффективное болеутоляющее, противовоспалительное и противоотечное действие, тормозит процесс дегенерации и стимулирует регенерацию поврежденных хрящевых поверхностей. Система активных микрокапсул при заболеваниях суставов и позвоночника.
ООО НПО "Оздоровительные биотехнологии" Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская, д. 4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Твинс Тэк |
| Страна производитель | Россия |
| Объем | 75 мл |