Индивидуальный Предприниматель Кошелева Юлия Александровна
220104, г.Минск, ул. Жудро, 57
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 192973623
Регистрационный орган: Мингорисполком Фрунзенского района г. Минска
Дата регистрации компании: 25.09.2017
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Веры Хоружей 1 А, ТЦ Силуэт, 2 этаж, ряд 11 , место 3
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 10:00 — 20:00 |
Вторник | 10:00 — 20:00 |
Среда | 10:00 — 20:00 |
Четверг | 10:00 — 20:00 |
Пятница | 10:00 — 20:00 |
Суббота | 10:00 — 18:00 |
Воскресенье | 10:00 — 17:00 |
32 руб.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА: Балансировочный диск, изготовленный из прочного полиуретана, предназначен для усиления эффекта тренировок за счёт имитации «нестабильной поверхности». На первый взгляд очень простое приспособление, этот диск способен увеличить эффект и результативность тренировок при тех же временных затратах.
Балансировочный диск развивает гибкость и координацию, улучшает осанку и работу вестибулярного аппарата.
При тренировках на балансировочном диске также увеличивается количество задействованных мышц, включая мышцы-стабилизаторы.
Пpинцип пoдoбныx тpeниpoвoк бaзиpуeтcя нa тoм, чтo пpи выпoлнeнии тpaдициoнныx упpaжнeний (нaпpимep, пpиceдaния) чeлoвeку пpиxoдитcя пpилaгaть дoпoлнитeльныe усилия, чтoбы удepжaть paвнoвecиe, в peзультaтe чeгo в движeниe вoвлeкaeтcя бoльшee чиcлo мышц, в тoм чиcлe и мeлкиe мышцы-cтaбилизaтopы, и эффeктивнocть упpaжнeния cущecтвeннo вoзpacтaeт.
Заниматься на этом диске могут как профессиональные спортсмены, так и люди с небольшой физической подготовкой, как взрослые, так и дети.
Комплектация: диск, инструкция по применению. Материал: резина. Диаметр платформы: 35 см.
ПРИМЕНЕНИЕ: Балансировочный диск предназначен для выполнения упражнений различного характера и усиления эффекта при их выполнении. Диаметр платформы: 35 см. Рекомендации по уходу: При загрязнении рекомендуется протереть диск влажной тряпочкой.
Основные | |
---|---|
Цвет | Синий |
Состояние | Новое |